2 велосипедисты в одно время с пункта А в одно направление выехали на дорогу. 1 велосипедист

-18км/час,а 2 велосипедист 21км/час со скоростью ехали. Через 3 часа между ними сколько будет км?

Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

А сколько всего км.?

Пошаговое объяснение:

18×3=54

21×3=63

А дальше,смотря какое расстояние)

Отвечает Семенов Михаил.

Ответ:

1) 18*3=54(км)- 1ый через 3 часа

2) 21*3=63(км)- 2ой через 3 часа

3) 63-54=9(км)- будет между ними через 3 часа

Пошаговое объяснение: