Помогите решить уравнение х+500+у=у+2100​


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.

Ответ:

x=1600

у=любое число

Пошаговое объяснение:

х+500+у=у+2100

2100-500=1600

1600+500+у=у+2100

Отвечает Павлов Данила.

Ответ:у=0;х=1600

х+у-у=2100-500

х=1600

у=0