Рабочие отремонтировали 21/25 всей дороги. Какова длина дороги, если осталось отремонтировать еще

2000м?

Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Олег.

Ответ:

4/25=2000 м ⇒1/25=2000:4=500 м

25/25=500·25=12500 м -длина дороги

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дубова Саша.

Ответ:

12500 м

Пошаговое объяснение:

2000м - 4/25 дороги

1)2000÷4=500(м)- 1/25 дороги

2)500×25=12500(м)