Найдите число 1/21 от ктторого 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.

Ответ:

252

Пошаговое объяснение:

x*\frac{1}{21} =12\\x=12*21=252

Отвечает Политахин Костя.

Ответ: искомое число равно 12*21=252.

Пошаговое объяснение: