C=3y^2+4y+4 D=−7y^2+3y−6 D−C=


Ответы на вопрос

Отвечает Шведова Анна.

 - 10 {y}^{2}  - y - 10

Отвечает Ушаков Степан.
C = 3у² + 4y + 4

D = −7y² + 3y − 6

D − C = −7y² + 3y − 6 - (3у² + 4y + 4) =
= −7y² + 3y − 6 - 3у² - 4y - 4 =
= −10y² - y − 10