В классе 6 отличников, что составляет 3/11 всего класса. Сколько учеников в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Недосвитный Георгий.

Ответ:

22 ученика всего в классе

Пошаговое объяснение:

6:3=2ученика это 1\11

2*11=22 ученика это 11\11  или всего учеников в классе

а можно записать  и так

6:3*11=2*11=22 ученика всего в классе

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение: