23×b=2070÷9 помогите плизето матиматика 4-Г класСкворцова Оноприенко 2Часть​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

23•b=2070:9

23•b=230

b=230:23

b=10

Удачи!)

Отвечает Городецкая Катя.

Ответ:

b = 10

Пошаговое объяснение:

23 × b = 2070 ÷ 9

23 × b = 230

b = 230 ÷ 23

b = 10