СРООООООООООЧНОООООО 35 БАЛЛОВ. Решите уравнение   –(–(–m)) + 3,9 = 9.Выберите один

ответ:1)–4,82)–12,93)ответ другой4)6,9​

Ответы на вопрос

Отвечает Tur Anastasia.

Ответ:

3)другой ответ

Пошаговое объяснение:

-(-(-m))+3.9=9

-m+3.9=9

-m=9-3.9

-m=5.1