29×x=0 0×x=29 0:x=29 x:0=29


Ответы на вопрос

Отвечает Русланкызы Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29×x=0

х=0:29

х=0

0×x=29

х=29:0

х=решений нет

0:x=29

х=0:29

х=0

x:0=29

х=29*0

х=0