? В библиотеку поступили новые учебники для начальной и старшей школы.Для старшей 6 в тветей

степени книг,а для начальной-14 в квадрате.Каких учебников в библиотеке привезли больше и на сколько ??

Ответы на вопрос

Отвечает Марьянинов Миша.

Ответ:

6³ = 6*6*6=216 -старшей

14² = 196 - начальной

привезли больше в старшей на 216-196= 20 книг