Х=2/3х+1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.
Ответ:
Х=2/3х + 1
Х - 2/3х=1
3/3х - 2/3х=1
1/3х=1
Х=1*3
Х=3