Решение уравнений Ж)170x=-3400 З)-2,5x=-70 И)3x=11 К)-9x=-26 Л)-6x=-39 Только с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

.......

Пошаговое объяснение:

ж) х=-3400/170=-20

з) х=70/2,5=28

и) х=11/3=9 целых 2/3

к)х=26/9=13/3=4 целых 1/3

л) х= 39/6=13/6=2 целых 1/6