Условие задачи,За 6ч.пешеход прошёл 24км.За сколько часов преодолеет это расстояние всадник на

коне,если будет двигаться за час на 8км быстрее пешехода.

Ответы на вопрос

Отвечает Талынев Даниил.
1. 24/6=4км/ч скорость пешехода
4+8=12км/ч скорость всадника
24/12=2 часа время