2x+3=9+2Найдите значение хпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Софья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2x+3=9+2

2х=8

х=4

Отвечает Азарова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3=9+2

2х+3=11

2х=11-3

2х=8

Х=8÷2

Х=4

2×4+3=9+2

11=11