649. Вычислите: 1) (2 1/3)в квадрате-4/9; Заранее Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(7/3)^2-4/9=49/9-4/9=45/9=5