Линейное уровнение 13-(2x-5)=x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Босяк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-(2x-5)=x-3​

13 - 2x + 5 = x - 3

18 - 2x = x - 3

x + 2x = 18 + 3

3x = 21

x = 21 : 3

x = 7

Отвечает Баранова Юля.

13-2x+5=x-3

-3x=-21

x=7