86070÷(306-287)+79420÷4 решите пожалуйста с решением❤️ Очень срочно❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

1)306-287=19

2)86070÷19=4530

3)79420÷4=19855

4)4530+19855=24385