Реши пример 2 4/15-(2-1 1/15):4/9+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайная Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-1 1/15=14\15

14\15:4\9=14\15*9\4=21\10=2 1\10

2 4\15-2 1\10=2 8\30-2 3\30=5\30=1\6

1\6+2\3=1\6+4\6=5\6