Раскройте скобки и упростите выражения. ДАЮ 71 БАЛ!!! -6,2+(5,2-n)= -5,1-(2,9-у)= -3,3-(-3,3+b)=

2.5-(c-2.5)=

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,2+(5,2-n)=  -6,2 + 5,2 - n = -1 - n

-5,1-(2,9-у)=  -5,1 - 2,9 + y = y - 8

-3,3-(-3,3+b)=  -3,3 + 3,3 - b = -b

2.5-(c-2.5)= 2,5 - c + 2,5 = 5 - c