Один лыжник бежит скоростью 4км/ч,другой-13000 м/ч. Скорость какого лыжника больше? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

в 1км=100м значит

1)4км=4000(м)-скорость 1 лыжника в метрах

2)13.000-4000=9.000(м)

Ответ: скорость 2 лыжника больше скорости 1 лыжника на 9000 м(9км 0 м).