0,198*9 1/11 - [(2,56+3/4-2,56-0,125)* 2 2/3 - 1/15]: 16*(5 3/4 + 2,25) По действиям Срочно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

1)198/1000*100/11=1.8. 2)3/4-0.125=0.75-0.125=-0.625 3)625/1000*2 2/3=25/40*8/3=5/3. 4)5/3-1/15=24/15. 5)5 3/4+2 1/4=8. 6)16*8=128. 7)24/15:128=7/480. 8)1.8-7/480=1 377/480 конец не совсем правильный т.к.либо пример записан неправильно,либо не так поняли ваше написание