5 - 3x + 4 = 17x + 9 - 20xПомогите пожалуйста!!!! Даю 34 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ясмина.

Ответ:

ответ х=0

Пошаговое объяснение:

5-3х+4=17х+9-20х

-3х-17х+20х=9-5-4

0=0