Сколько процентов числа от 1 4 составляет от числа ему обратного


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\4 обратное 4

1\4 - 100%

4 - Х %

х=(100*4):1\4=400*4=1600%