Упростить выражение 24а-9а+15


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.

Ответ: 15+а*(24-9)=15+15*а.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

15(a+1)

Пошаговое объяснение:

24a-9a+15=15a+15=15(a+1)