Вова и Сережа купили 8 тюльпанов по одинаковой цене Вова заплатил за тюльпаны 56 руб а Серёжа 16

рублей сколько тюльпанов купил каждый мальчик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

56÷8=7

16÷8=2

Тогда Вова купил 7, а Серёжа купил 2

Отвечает Семенов Андрей.

Ответ:

1) 56:8=7(т.)-купил Вова

2)16:8=2(т.)-купил Серёжа

Пошаговое объяснение: