Найдите число a 230 в которой равны 24 б 3/5 которого равны 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

3/5—9

1—х

х=(1*9):(3/5)=9*(5/3)=(3*3*5)/3=3*5=15