Обчисли периметр квадрата зі стороною 40 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

Ответ:

16м

Объяснение:

Поскольку у квадрата четыре равных стороны, его периметр Р=4×40=160дм=16м.

Отвечает Гольев Александр.

Ответ:

160 ДМ

Пошаговое объяснение:

Все стороны квадрата равны поэтому, сторона * 4 = P квадрата, у нас сторона равна = 40 дм, следовательно 40*4= 160 ДМ