Урожайность моркови на одном участке составляет 28 т/га, а на другом — 35 т/га. Какой урожай

собона каждом участке, если под посадку было занятопо 15 гектаров земли? помогите пожалуйста составить условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.

Ответ:

вот фото .........не известно как вы пишете.Это для примера


Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 уч-28т/га

2 уч-35 т/га

15га-? т моркови 1 уч.

15 га- ? т. моркови 2 уч.

Всего ? т. моркови

1) 28*15=420 т. собрали с 1 участка

2) 35*15=525 т. собрали со 2 участка

3) 420+525=945 т. моркови собрали с 2х участков всего.