В 3 ведрах 24 кг картофеля. Сколько необходимо для 16 кг кортофеля.


Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

Ответ:

24/3=8- в 1ом ведре

16/8=2- в 2х вёдрах

Ответ: 2 ведра