Из числа 79 вычесть произведение чисел 16 и 2 . К частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел

67 и 44 . К сумме чисел 15 и 67 прибавить произведение чисел 4 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:

47, 32, 94

Пошаговое объяснение:

79-(16×2)=47

(54÷6)+(67-44)=32

(15+67)+(4×3)=94