Б) (0,34 - x): 0,01 = 6;в) 6,4 : (х – 2,09) = 6,528;г) 5,3х +1,8 = 134,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б)

(0,34 - x): 0,01 = 6;

0,34 - x = 6*0,01

0,34 - x = 0,06

x = 0,34 - 0,06

x = 0,28

в)

6,4 : (х – 2,09) = 6,528;

x - 2,09 = 6,4 : 6,528

x - 2,09 = 50/51

x = 50/51 + 2,09

x = 50/51 + 209/100

x = 5000/5100 + 10659/5100

x = 15659/5100

x = 3ц. 359/5100

г)

5,3х +1,8 = 134,3​

5,3x = 134,3 - 1,8

5,3x = 132,5

x = 132,5 : 5,3

x = 25

Отвечает Гладков Даниил.

Ответ:

Б= х=0,28

В=3.11

Г=25

Пошаговое объяснение:

Б)

0,34-Х=6*0,01

0.34-х=0.06

х=0.34-0.06

х=0.28

В)

6.4:(х-2.09)=6.528

х-2.09=1.02

х=1.02+2.09

х=3.11

Г)5.3х+1.8=134.3

5,3х=134,3-1,8

5,3х=132,5

х=132,5/5,3

х=25

5,3х25+1,8=134,3