6,8•3х=(х+0,15)•2 даю много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.
Ответ во вложении смотри там
можно лучшее решение?

Отвечает Жикин Дима.

Ответ:

6.8•3x=(x+0.15) •2=6.8•3x=x+0.15•2=3x-x=0.15•2-6.8=2x=0.3-6.8=2x=0.03=x=0.03•2=0.06