выполните следующие действия с отсутствующим номером 0,4+ =1 2,1+ =3 2,8+ =3 2,4+ =3 3,5+ =5 3,9+

=6 3,6+=8 0,3+ =10 5,6+ =10 8,2+ =10

Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4+0.6=1

2,1+0.9=3

2,8+0.2 =3

2,4+0.6 =3

3,5+1.5 =5

3,9+2.1 =6

3,6+4.4=8

0,3+9.7 =10

5,6+4.4 =10

8,2+1.8 =10