Надите диаметр окружности,если длина окружности равна 23,55. Число π округлите до сотых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

D=L/π

Пошаговое объяснение:

D=L/π

D=23,55/3,14=7,5