+46-(-46)=? Как решить помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.

Минус на минус всегда будет плюс, значит: 46+46=92

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ:

+46-(-46)= 46+46=92

Пошаговое объяснение:

- на - дает плюс.

Если ты видешь такие знаки: -(- это значит что число ты должна сложить с другим числом.