Антон съел 6 конфет,Вика на 2 меньше,чем Антон,в Никита 13.На сколько конфе больше съел Никита,чем

Вика

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

1) 6-2=4 (к.) - съела Вика;

2) 13-4=9 (к.) - больше съел Никита, чем Вика.

Ответ: Никита съел на 9 конфет больше, чем Вика.

Отвечает Бурыкина Катя.

1)6-2=4(кон.)-Вика съела

2)13-4=9(кон.)-.на столько конфет больше съел Никита,чем Вика

Ответ: на 9 конфет.