Геологи проехоли 144км.Сначала они ехали 2 ч на автомобилях со скоростью 60 км/ч, а остальной путь

проехали на лошадях со скоростью 8км/ч.Сколько времени они ехали на лаашидях? ПОЖАЛУЙСТА С ДЕЙСТВИЕМ РИШИТЕ ЗАДАЧУ

Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:3 ч

Пошаговое объяснение:

2*60=120(км)- проехали на автомобиле

144-120=24(км)-на лошадях

24/8=3 ч