Сколько будет если 2-1×102+3748284​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгузин Карим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-1×102+3748284=3748184

1×102=102

2-102= -100

-100+3748284=3748184