Реши уравнения 654+Х=810. 35•Х=0. 720-Х=426. Х:27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.

1) 654+х=810

х=810-654

х=156

2) 35*х=0

х=0

3) 720-х=426

х=720-426

х=294

4) х:27=0

х= 0

Отвечает Ладога Ксения.

654+x=810\\x=810-654\\x=156.

35x=0\\\frac{35x}{35} =\frac{0}{35} \\x=\frac{0}{35} \\x=0.

720-x=426\\-x=426-720\\x=294.

x:27=0\\x=0*27\\x=0.