75*(96:2:12)+90 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леденев Арсений.

Ответ:

75×(96:2:12)+90=390

Пошаговое объяснение:

1)96:2=48

2)48:12=4

3)75×4=300

4)300+90=390