8 ÷ 5/9 Пажалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8:5/9=8/1*9/5=72/5=14 2/5

Отвечает Макарова Настя.

Ответ:8:5/9=8,76

Пошаговое объяснение: