52×92 розложить в стопчик


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

4784 вот ответ дай 20 балов
Отвечает Bulatova Erkezhan.

Ответ:4504

Пошаговое объяснение:

50*90=4500

2*2=4

4500+4=4504