0*(100-81)+642*1=? 816+942:4-386=?


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Решение:

0*(100 - 81) + 642 * 1 = 642

  1. 0 * (100 - 81) = 0
  2. 642 * 1 = 642
  3. 0 + 642 = 0

816 + 942 : 4 - 386 = 665.5

  1. 942 : 4 = 235.5
  2. 816 + 235.5 = 1 051.5
  3. 1 051.5 - 386 = 665.5