1 2/3 от 9, 2 1/5 от 3 3/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Иванов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

чтобы найти часть от числа,надо это число умножить на эту часть

9*1 2\3=9* 5\3= 45\3=15

3 3\4 * 2 1\5 =   15\4  * 11\5  = 165\20 =8  5\20 =8 1\4