На перерыва шахматисты играли 4 5 всего времени партии Сколько времени продолжалась партия Если до

перерыва шахматисты играли 2 часа условие пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

Ответ:

2ч 30 минут

Пошаговое объяснение:

1ч=60мин

1) 120:4=30 (мин) каждая часть времени

2) 30*5=150 (мин) или 2ч.30мин.

Ответ: 2ч.30мин. продолжалась вся партия.