Ширина - 25мм,Длина-?, на 15 мм больше, пиримитр-?, площядь-?


Ответы на вопрос

Отвечает Волосенкова Таня.

Пошаговое объяснение:

длинна=25+15=40

P=25+25+40+40=130мм

S=25×40=1000мм^2

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

Длинна ровна 25+15см=40