Сократите дробь 374/357


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Саша.

Ответ:

22/21

Пошаговое объяснение:

374/357=(2*11*17)/(3*7*17)=(2*11)/(3*7)=22/21=1 1/21