Помогите пожалуйста решить уравнение a ⋅ 6 − 7396 = 60212


Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.

a ⋅ 6 − 7396 = 60212

6а= 60212+7396

6а = 67608

а= = 67608 : 6

а = 11268.

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a ⋅ 6 − 7396 = 60212

а*6=60212+7396

а*6=67608

а=67608:6

а=11268

11268*6-7396=60212

60212=60212