По проселочной дороге если с одновременно выехали на велосипедах два друга один из них выехал со

скоростью 7 км ч другой 10 км ч какое расстояние стоит между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Қуанғали Сымбат.

Пошаговое объяснение:

1) 7 + 10 = 17 ( км/ч ) - скорость сближения.

2) 17 · 2 = 34 ( км )

Ответ: 34 км