СРООООООЧНОО ПЖПЖ Какое из равенств неверно?Выберите один ответ:−6,5 − 6,5 = 08 − (−5) = 130 −

(−8) = 87,5 − (−0,5) = 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Ліза.

Верные равенства:

8 − (−5) = 13

8+5 = 13

13=13

0 − (−8) = 8

0+8 = 8

8=8

7,5 − (−0,5) = 8

7,5+0,5 = 8

8=8

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

0-(-8)=8(вроде как наверное